Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Ярмарка-экскурсия Русский Дом 14.04.2023 Ярмарка-экскурсия Русский Дом
Сегодня впервые проводится Всероссийская ярмарка трудоустройства. Региональный этап ярмарки проходит одновременно на различных площадках на территории Ивановской области.  Центральной площадкой проведения ярмарки на территории Фурмановского муниципального района является одно из градообразующих предприятий города – ОП ООО «Текстильная компания «Русский Дом». Данное предприятие успешно приступило к реализации  пилотного проекта «Промышленный туризм» и разработало экскурсионный маршрут по предприятию, который продемонстрировали  выпускникам Фурмановского технического колледжа.

Ярмарка - экскурсия Фаберлик 14.04.2023 Ярмарка - экскурсия Фаберлик
Сегодня на ООО «Фаберлик Фэшн Фэктори» в рамках проведения первого этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», была проведена ярмарка в формате экскурсии для выпускников Фурмановского технического колледжа. Данный формат позволил студентам в сопровождении представителя компании пройти и ознакомиться со всей линейкой технологических процессов и задать вопросы напрямую опытным наставникам.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Кинешемского и ближайших муниципальных районов Ивановской области принять участие в семинаре «Что такое госзакупки и зачем в них участвовать» 14.04.2023 Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Кинешемского и ближайших муниципальных районов Ивановской области принять участие в семинаре «Что такое госзакупки и зачем в них участвовать»
Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

14.04.2023 Комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции организует бесплатные онлайн-конференции
В преддверии Всемирного дня охраны труда комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») организует бесплатные онлайн-конференции: